Шаг в будущее! У детей в Екатеринбурге появилась возможность освоить навыки для самых перспективных профессий

Главная / О КиберШколе / Новости / Шаг в будущее! У детей в Екатеринбурге появилась возможность освоить навыки для самых перспективных профессий
25 Октября 2017

В Екатеринбурге открывается первая Международная школа программирования и цифрового творчества KIBERone!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о том, что в Екатеринбурге открывается Международная школа программирования и цифрового творчества KIBERone! KIBERone – это первый на Урале учебный центр подобного формата для детей от 6 до 14 лет.
В нашей школе силами высококвалифицированных педагогов-практиков из России и США мы обучаем детей навыкам в области программирования, web-разработки, web-дизайна и 3D-моделирования.
Все развивающие программы разработаны при участии профессионалов в области IT-технологий, имеют интерактивный игровой формат обучения и адаптированы для более легкого восприятия информации детьми.
В процессе обучения ребенок приобретает не только теоретические и практические навыки в конкретной области, но и развивает аналитические способности, логическое, стратегическое и пространственное мышление, воображение, внимательность и другие навыки, которые необходимы в процессе получения образования и осуществления профессиональной деятельности в дальнейшем.
Отрасль информационных технологий является одной из наиболее развивающихся в России, а это значит, что IT-специалисты – программисты, разработчики в сферах web и IT-сервисов и т.д. – очень востребованы на рынке труда, и данный тренд будет только усиливаться в будущем.
В Международной школе программирования и цифрового творчества KIBERone ребенок получит все необходимые знания и умения, которые позволят ему реализовать свой творческий потенциал и стать профессионалом в своей области.

Будем рады видеть вас в Международной школе программирования и цифрового творчества KIBERone!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK