Они изменят мир: под эгидой УГМК открылся филиал КиберШколы, где детей обучат профессиям будущего

Главная / О КиберШколе / Новости / Они изменят мир: под эгидой УГМК открылся филиал КиберШколы, где детей обучат профессиям будущего
11 Октября 2018

Настало время цифровых технологий и компьютерной грамотности, время превратить игроманию в полезное увлечение, которое принесет большие деньги в будущем.

По прогнозам, через 5 лет половина профессий перестанет существовать, а доход IT-специалистов будет в 3 раза выше стандартных показателей.

В этом году благодаря партнерству Технического университета УГМК и Международной КиберШколы будущего для нового IT-поколения KIBERone у детей Верхней Пышмы появилась возможность получать современные знания в области программирования и цифровых технологий, развивать логику и системное мышление.

Кроме того, в школе удалось увеличить количество компьютерных классов, и теперь здесь могут обучаться не менее 300 резидентов.

В выходные дни дети в возрасте от 6 до 14 лет будут учиться работать с компьютером, программировать мобильные приложения, делать презентации, монтировать видео, создавать 2D- и 3D-анимацию, мобильные приложения, сайты, чат-боты и собственные компьютерные игры, заниматься блогингом.

По окончании каждого модуля резидент получит сертификат международного образца, которым можно дополнить школьное портфолио.

Для поступления в КиберШколу нужно принять участие в пробном уроке, который проходит каждое воскресенье. Количество мест ограничено — с 1 ноября запись будет закрыта.

Каждый резидент школы будет иметь возможность посетить офисы крупнейших компаний в Силиконовой долине, побывать в офисах Apple, Facebook, Google и познакомиться с разработчиками, которые сегодня меняют мир.

Записаться в КиберШколу можно до конца недели и начать обучение на www.kiber-one.com или забронировать место по телефону +7 (343) 206-64-78 (79).

В октябре — специальная цена!

Смотреть модули

«Делаем счастливыми детей и родителей! Переводим бесполезное время в гаджетах в полезное!»

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK